Для скачивания РАСПИСАНИЯ ВРАЧЕЙ пройдите по ссылке

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ!!!!!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ В РЕГИСТРАТУРЕ: 790-117

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ БУЗОО «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10» (ул.Моторная, 7Б)

 (ВЗРОСЛОЕ НАСЕЛЕНИЕ)

№  кабинета

Должность

Ф,И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

301

Зав.терапевти-ческим отделением

Галай Мария Юрьевна

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

306

Врач общей практики

Антонюк Ирина Борисовна

16.00-20.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

309

Врач-терапевт участковый

Змеев Станислав Николаевич

13.00-17.00

8.00-12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

13.00-16.00

306

Врач-терапевт участковый

Давтян Елена Георгиевна

Четные числа с 8.00 до 12.00 , нечетные числа с 16.00 до 20.00

310

Врач-терапевт участковый

Вовк Наталья Евгеньевна

8.00-12.00

16.00-20.00

8.00-12.00

14.00-18.00

10.00-14.00

304

Врач-терапевт участковый

Курочкина Татьяна Владимировна

10.00-14.00

9.00-13.00

13.00-17.00

9.00-13.00

16.00-20.00

2

Врач общей практики (п.Светлый)

Колокольникова Елена Петровна

8.30-12.15

8.30-12.15

8.30-12.15

8.30-12.15

8.30-12.15

326

Врач-хирург

Бутов Константин Дмитриевич
 

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

13.00-18.00

13.00-18.00

315

Врач оторино-ларинголог

Мышляк Наталья Юрьевна
 

13.00-17.00

8.00-12.00

13.00-19.00

8.00-14.00

8.00-14.00

314

Врач-невролог

Гриценко Любовь Александровна
 

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

13.00-19.00

8.00-12.00

305

Врач-невролог

Тыщенко Татьяна Николаевна
 

Четные числа с 12.00 до 17.00 , нечетные числа с 8.00 до 13.00

306

Врач-офтальмолог

Константинова Татьяна Николаевна

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

316

Врач-эндокринолог

Гриценко Маргарита Борисовна

10.00 -13.00

8.00-16.00

8.00-16.00

10.00-18.00

8.00-16.00

201

Врач- эпидемиолог

Елисеева Елена Филипповна

8.00-16.00

-

8.00-16.00

-

-

201

Врач-инфекционист

Антипова Тамара Валерьевна
 

-

-

-

14.00-18.00

-

206

Врач-уролог

Доронин  Александр Сергеевич

9.00-11.00

-

-

9.00-11.00

 

206

Врач-онколог

Сдобникова
Алла Ивановна

17.00-19.00

-

-

-

-

206

Врач-онколог

Синенко Михаил Александрович
 

-

-

17.00-19.00

17.00-19.00

-

209

Физиотерапевтический кабинет

Сенюкова Марина Геннадьевна Поддубная Елена Александровна 
 

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

8.00-17.00

419

Заведующая клинико-диагностич. лабораторией

Андросова Светлана Генриевна

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

414

Заведующий рентгеноло-гическим отделением

Нефедов Денис Александрович
 

Четные числа с 8.30 до 13.00 , нечетные числа с 14.00 до 17.00

401

Заведующая стоматологическим отделением

Руднева Ирина Павловна

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

404

Врач-стоматолог-хирург

Воробьева Тамара Павловна

Четные дни с 8.00 до 15.00; нечетные дни с 12.00 до 18.00

402

Врач-стоматолог-терапевт

Чепурная Елена Петровна
 
 

Четные числа с 14.00 до 20.00 , нечетные числа с 8.00 до 14.00

403

Врач-стоматолог-терапевт

Кухаренко Оксана Сергеевна

Четные числа с 14.00 до 20.00 , нечетные числа с 8.00 до 14.00

406

Врач-стоматолог-терапевт

Лобурец Марина Анатольевна

Четные числа с 14.00 до 20.00 , нечетные числа с 8.00 до 14.00

406

Врач-стоматолог-терапевт

Лукашевич Лидия Владиленовна

Четные числа с 14.00 до 20.00 , нечетные числа с 8.00 до 14.00

406

Врач-стоматолог-терапевт

Зайцева Ирина Викторовна

Четные числа 8.00 до 14.00,  нечетные числа с 14.00 до 20.00

406

Врач-стоматолог-терапевт

Немыкина Наталья Георгиевна

7.30-13.30

7.30-13.30

7.30-13.30

7.30-13.30

7.30-13.30

405

Врач-стоматолог-терапевт

Митрофанова Ильмира Никаноровна

Четные числа 8.00 до 14.00,  нечетные числа с 14.00 до 20.00

402

Врач-стоматолог-терапевт

Султанова Регина Талгатовна

Четные числа 8.00 до 14.00,  нечетные числа с 14.00 до 20.00

403

Врач-стоматолог-терапевт

Медуница Наталья  Николаевна

Четные числа с 14.00 до 20.00 , нечетные числа с 8.00 до 14.00

405

Врач-стоматолог-терапевт

Иваницкая Нина Николаевна

Четные числа 8.00 до 14.00,  нечетные числа с 14.00 до 20.00

403

Врач-стоматолог-терапевт

Лебедева Юлия Васильевна

Четные числа 8.00 до 14.00,  нечетные числа с 14.00 до 20.00

114

Заведующий отделением ортопедической стоматологии

Камионко Александр Вячеславович

9.00-14.00

14.00-19.00

9.00-14.00

14.00-19.00

9.00-14.00

113

Врач-стоматолог- ортопед

Матиенко Виталий Анатольевич 

14.00-19.00

9.00-14.00

14.00-19.00

9.00-14.00

14.00-19.00

113

Врач-стоматолог- ортопед

Шрамко  Игорь Олегович

9.00-14.00

14.00-19.00

9.00-14.00

14.00-19.00

9.00-14.00

 

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ В РЕГИСТРАТУРЕ: 790-116

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ БУЗОО «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10» (ул.Моторная, 7Б)

 (ДЕТСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ)

 

№  кабинета

Должность

Ф.И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

30

Заведующая педиатрическим отделением

Васильева Любовь Николаевна

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

41

Врач-педиатр участковый

Старовойтова Светлана Леонидовна

15.00-18.00

8.00-11.00

8.00-11.00

12.00-15.00

14.00-17.00

26

Врач-педиатр участковый

Завьялова Ирина Викторовна

 

14.00-17.00

8.00-11.00

8.00-11.00

12.00-15.00

15.00-18.00

214

Врач-педиатр участковый

Коваленко Татьяна Николаевна

11.00-14.00

8.00-11.00

15.00-18.00

14.00-17.00

11.00-14.00

22

Врач-педиатр участковый

Саитова Галия Зефаровна

15.00-18.00

12.00-15.00

8.00-11.00

8.00-11.00

12.00-15.00

22


 






21

Врач-педиатр участковый

Евтушенко Елена Викторовна

 

8.00-11.00

15.00-18.00

11.00-14.00

8.00-11.00

8.00-11.00

26








47

Врач –оторино-ларинголог

Шестернева Надежда Алексеевна

13.00-18.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Проф.день

43

Врач -офтальмолог

Халявка Вера Сергеевна

12.00-18.00

8.00-13.00

8.00-14.00

8.00-13.00

Проф.день

42

Врач-невролог

Кузьминова Лариса Михайловна

8.00-13.00

8.00-13.00

(филиал)

8.00-14.00

8.00-13.00

Проф.день

42

Врач-невролог

Липкан Галина Николаевна

16.00-18.00

-

-

16.00-18.00

-

21

Врач-ортопед

Юскаева  Лариса Николаевна

15.30-18.00 Прием детей до 1 года и инвалидов.

 

Врач-хирург

Долгих Екатерина Ивановна

12.00-17.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

43

 Логопед

Зуева Ольга Александровна

 

8.30-13.00

-

-

-

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ В РЕГИСТРАТУРЕ: 790-113

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ БУЗОО «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10»

(филиал -ул.Молодогвардейская, 22)

 (ВЗРОСЛОЕ НАСЕЛЕНИЕ)

 

№  кабинета

Должность

Ф,И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

20

Зав.терапевти-ческим отделением

Шахбазян Лариса Егишевна

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

13

Врач-терапевт участковый

Пересадченко Галина Александровна

 

12.00-16.00

Дежурный врач

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

11

Врач-терапевт участковый

Сосунова Ольга Геннадьевна

 

8.00-12.00

10.00-14.00

12.00-16.00

8.00-12.00

Дежурный врач

13

Врач-терапевт участковый

Мухамадеева Суфия Мачитовна

10.00-14.00

14.00-18.00

Дежурный врач

12.00-16.00

14.00-18.00









29

Врач-терапевт участковый

Абрамов Александр Евгеньевич

8.00-14.00

8.00-14.00

14.00-19.00

8.00-14.00

14.00-19.00

12

Врач-терапевт участковый

Нидерквель Никита Сергеевич

8.00-14.00

14.00-19.00

8.00-14.00

14.00-19.00

8.00-14.00

5



 

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

24

Врач-невролог

Сулимова Светлана Олеговна

8.00-16.00

8.00-16.00

8-16.00

Диспансер.

день

8.00-16.00

27

Врач-рентгенолог

Осипова Вера Александровна

8.30 – 13.30

13.30-17.30

8.30 – 13.30

13.30-17.30

8.30 – 13.30

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ В РЕГИСТРАТУРЕ: 790-115                        РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ БУЗОО «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10»

(филиал -ул.Волго-Донская, 9а)

 (ДЕТСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ)

 

№  кабинета

Должность

Ф,И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница


5

Врач-педиатр участковый

Демина Ирина Александровна  

15.00-18.00

8.00-11.00

8.00-11.00

13.00-16.00

12.00-15.00

5

Врач-педиатр участковый

Горбачева Татьяна Владимировна

12.00-15.00

13.00-16.00

15.00-18.00

9.00-12.00

8.00-11.00

7

Врач-педиатр участковый

Дудина Елена Владимировна

15.00-18.00

8.00-11.00

12.00-15.00

8.00-11.00

12.00-15.00

8

Врач-педиатр участковый

Зорина Ирина  Анатольевна

13.00-16.00

15.00-18.00

9.00-12.00

8.00-11.00

9.00-12.00

9

Врач-педиатр участковый

Ложевская  Елена Николаевна

8.00-11.00

12.00-15.00

8.00-11.00

15.00-18.00

12.00-15.00

7

Врач-педиатр участковый

Сарахман Людмила Борисовна

9.00-12.00

12.00-15.00

9.00-12.00

12.00-15.00

15.00-18.00

9

Врач-педиатр участковый

Суркова Ирина Егоровна

 

12.00-15.00

9.00-12.00

15.00-18.00

9.00-12.00

8.00-11.00

6

Врач- оторино- ларинголог

Чебаньков Владимир Васильевич

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

10.00-16.00

8.00-14.00

1

Врач-психиатр

Лютых Жанна Викторовна 

9.00-15.00

-

9.00-15.00

.-

9.00-15.00

5

Врач офтальмолог

Воропаева Ирина Юрьевна

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

10.00-16.00

8.00-14.00

4

Врач-уролог-андролог-хирург

Долгих Екатерина Ивановна

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

10.00-16.00

8.00-14.00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ В РЕГИСТРАТУРЕ: 790-114  РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВРАЧЕЙ БУЗОО «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10»

(женская консультация -ул.Моторная,14)

 

№  кабинета

Должность

Ф,И.О. врача

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11

Заведующая женской консультации

Кирпичникова Ирина Анатольевна

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

2

Врач-акушер-гинеколог

Шмаков Тимофей Сарапионович

Четные числа с 8.00 до 14.00, нечетные числа с 14.00 до 19.00

4

Врач-акушер-гинеколог

Желтоногова Ирина Анатольевна

Четные числа с 8.00 до 14.00, нечетные числа с 14.00 до 19.00

4

Врач-акушер-гинеколог

Корнеева Лидия Васильевна

Четные числа с 14.00 до 19.00, нечетные числа с 8.00 до 14.00

 

Врач-акушер-гинеколог

Гертер Валентина Петровна

Четные числа с 11.00 до 14.00, нечетные числа с 14.00 до 16.00 

(только прием беременных)

3

Детский гинеколог

Павленко Наталья Ивановна

Суббота  с 9.00 до 12.00

6

Врач -уролог

Доронин

12.30-14.30

-

-

-

-

6

Врач-эндокринолог

Чура Раиса Ивановна

16.00-18.00

-

-

-

-