Сведения о руководителе, заместителях руководителя и руководителях структурных подразделений

Раздел I. Аппарат управления

  • Главный врач:  Казанцева Татьяна Ивановна тел. +7(381)242-06-57
    Заместитель главного врача по медицинской части: Разгонова Галина Равильевна +7(381)242-06-57 
  • Заместитель главного врача по детству и родовспоможению: Белавина Марина Валерьевна +7(381)242-07-68 
  • Заместитель главного врача по экономическим вопросам: Шипкова Надежда Анатольевна тел.+7(381)242-05-97
  • Главный бухгалтер: Ковтун Валентина Васильевна тел. +7(381)242-05-97

Раздел II. Общеполиклинический персонал и хозяйственная часть

  • Общеполиклинический медицинский персонал
    • эпидемиологический кабинет -  зав.кабинетом Елисеева Елена Филипповна тел. +7(381)242-65-30
  • Административно-хозяйственный отдел
    • отдел по управлению персоналом – начальник отдела Бондаренко Светлана Николаевна
    • заведующий кабинетом клинико-экспертной работы - врач-методист Понятаева Татьяна Алексеевна
    • технический отдел – руководитель Шипков Сергей Владимирович
    • плановый отдел – руководитель Паркова Лариса Анатольевна
    • бухгалтерия – главный бухгалтер Ковтун Валентина Васильевна
    • хозяйственная часть - начальник хозяйственного отдела по АХЧ Закранец Вера Владимировна тел.+7(381)242-05-98

Раздел III. Лечебно-диагностические структурные подразделения

    Поликлиника, ул. Моторная, д. 7 «Б»
  • Терапевтическое отделение № 2 В том числе, в составе структурного подразделения : кабинет общей врачебной практики, стационар на дому на 4 места – зав. отделением Галай Марина Юрьевна +7(381)242-07-68
  • Терапевтическое отделение № 3 – зав. отделением Галай Марина Юрьевна +7(381)242-07-68
  • Стоматологическое отделение– зав.отделением Руднева Ирина Павловна
  • Рентгенологическое отделение (флюорографический кабинет; дентальный кабинет) – зав.отделением Пожидаев Владимир Иванович +7(381)242-07-68
  • Диагностическое отделение ( кабинет ультразвуковой диагностики, кабинет функциональной диагностики, эндоскопический кабинет) – зав.отделением Погуляева Елена Витальевна
  • Отделение восстановительного лечения (кабинет массажа, кабинет лечебной физкультуры, кабинет рефлексотерапии) – зав.отделением
  • Клинико-диагностическая лаборатория (клиническая лаборатория, биохимическая лаборатория) – зав.отделением Андросова Светлана Генриевна
  • Отделение медицинской профилактики (смотровой кабинет, кабинет доврачебной помощи) – зав.отделением Луферова Елена Дмитриевна
  • Кабинет неотложной медицинской помощи
  • Организационно-методическое отделение (кабинет медицинской статистики) – зав.отделением Смотров Александр Федорович
  • Регистратура - зав.регистратурой Лихацкая Любовь Александровна
  • Отделение ортопедической стоматологии (кабинет врача-стоматолога-ортопеда, зуботехническая лаборатория) – зав.отделением Камионко Александр Владимирович
  • Педиатрическое отделение № 1 -  зав.отделением Васильева Любовь Николаевна тел.+7(381)242-07-68
    Педиатрическое отделение № 3 ул. Волгодонская 9а - исполняющий обязанности зав.отделением +7(381)243-26-07
  • Женская консультация, расположенная по адресу ул. Моторная, д. 14 - зав.отделением Кирпичникова Ирина Анатольевна тел. 8 (381)242-66-74
  • Дневной стационар, расположенный по адресу Сибирский проспект, д. 8/3 – врач дневного стационара Миргородская Тамара Алексеевна тел. 8 (381)242 -25 -01
  • Первое терапевтическое отделение, расположенное по адресу ул. Молодогвардейская, д. 22 – зав.отделением Шахбазян Лариса Егишевна, тел 8 (381)242-66-73
  • 4-е терапевтическое отделение, расположенное по адресу ул. Маргелова, д. 194 (пос. Светлый) –   врач общей практики Колокольникова Елена Петровна 8(381)292-68-48